Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию отеля «Комрон + П» в Дангаринском районе

26.04.2023 09:44, Дангаринский район
Ифтитоҳи бинои Меҳмонхонаи “Комрон+П” дар ноҳияи Данғара  26.04.2023

26 апреля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении Рахшонзамин Дангаринского района сдал в эксплуатацию отель «Комрон + П».

Объект обслуживания в честь праздника 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан при активной роли частного сектора в развитии социально-экономических сфер построен предпринимателем Комроном Солехзода.

Площадь отеля составляет 238 квадратных метров, здание состоит из 5 этажей.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку созданным условиям, обязал работников наладить обслуживание клиентов в соответствии с современными требованиями.

Отель «Комрон + П» состоит из 16 номеров и имеет возможность за один раз обслужить 30 человек.

Также в здании имеются столовая, зал заседаний и другие необходимые условия. Во время строительства объекта 15 местных жителей были обеспечены рабочими местами и хорошей зарплатой.

После сдачи в эксплуатацию отеля 10 человек обеспечены постоянными рабочими местами.

Главная площадь объекта составляет 13 соток.

Территория отеля вымощена плитами, здесь посажены тенеобразующие и декоративные деревья, цветы и кустарники.

В Дангаринском районе, который славится чудесной природой и историческими местами, строительство и сдача в эксплуатацию отеля, приведение его в соответствие с мировым уровнем обслуживания будет способствовать развитию сферы туризма.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон строительство и сдачу в эксплуатацию современного объекта назвал хорошим образцом реализации плана мероприятий в честь празднования 35-летия Государственной независимости в Дангаринском районе без привлечения бюджетных средств.

Отель построен и сдан в эксплуатацию за счёт средств ООО «Комрон + П», которое осуществляет деятельность с 2023 года.

Расширение работ по благоустройству, строительству и сдаче различных объектов представителями частного сектора вдвойне обеспечивает развитие социально-экономических сфер и способствует повышению уровня жизни народа.

Отель «Комрон + П» находится возле дороги, и в дальнейшем туристы и гости могут пользоваться его услугами в Дангаринском районе.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520