Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Рудаки

26.10.2023 11:34, район Рудаки
Ифтитоҳи бинои маъмурии Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Рӯдакӣ  26.10.2023

26 октября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в район Рудаки сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

Объект с учетом современных требований построен на общей площади 7 соток. Площадь самого здания с учетом вспомогательных объектов составляет 125 квадратных метров.

Строительные работы на объекте были начаты в 2021 году, он создан за счёт средств Центрального исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана, Исполнительного органа государственной власти района Рудаки и с привлечением активных членов партии – местных строителей и людей щедрой души. Подрядчиком объекта является Общество с ограниченной ответственностью «Ёсин Сохтмон», в ходе созидательных работ по возведению объекта были привлечены на работу местные строители.

Объект состоит из трех этажей, на первом этаже расположены библиотека со 1500 экземплярами классической и современной литературы, отдел пропаганды и информации, кабинет для приема граждан, а на втором и третьем этажах — рабочие кабинеты, зал заседаний на 100 посадочных мест.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в ходе ознакомления дал высокую оценку строительным работам и указания для улучшения деятельности и осуществления уставных целей и программ партии.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520